Logo Jinka

Biarritz (64200)

07 mai à 13:55

6 481 € / m²AppartementAgenceBiarritz

525 000 €

81 m²
3 pièces
2 chambres

Iad France - Luis Do Souto vous propose : Grand et lumineux T3 avec terrasses, cave et garage à Biarritz Venez découvrir ce bel appartement de 81 m², traversant et avec triple exposition (Sud, Ouest et Nord), entièrement rénové avec ...

Lire la suite

IAD FRANCE

IAD FRANCE

Ce bien vous est proposé par luis do-souto.

Voir ses autres annoncesVoir le barème d'honoraires

Référence : 876753

Caractéristiques

  • Parking
  • Balcon / Terrasse
  • Cave / Box
  • Salle de bain
  • Dernier étage

Copropriété

Nombre de lots30
Charges mensuelles108 €
Procédure en coursNon

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre (GES)

D

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Entre 1 360 € et 1 920 € par an.

Année de construction : 1970

En savoir plus

Prix par rapport au secteur

Le prix au m² de ce bien (6 481 € / m²) est inférieur à la moyenne du secteur.

Moyenne à Biarritz : 8 033 € / m²