Logo Jinka

Germond-Rouvre (79220)

06 mai à 06:50

1 266 € / m²MaisonAgence

195 000 €

154 m²
5 p.
4 c.
Terrain 1 636 m²

Iad France - Quentin Petrault vous propose : Située dans la commune de Germond-Rouvre, à seulement 15km de Niort, venez découvrir cette jolie longère de 154 m² rénovée avec goût. Vous serez séduit par ces volumes. Une belle cuisine aménagée ...

Lire la suite

IAD FRANCE

IAD FRANCE

Ce bien vous est proposé par quentin petrault.

Voir ses autres annoncesVoir le barème d'honoraires

Référence : 2013616

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

C

Indice d’émission de gaz à effet de serre (GES)

A

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Entre 2 071 € et 2 803 € par an.

Année de construction : 1800