Logo Jinka

Sarzeau (56370)

06 mai à 21:02

3 000 € / m²MaisonAgence

357 000 €

119 m²
8 p.
6 c.
Terrain 2 061 m²

Iad France - Stéphane Julien vous propose : * A RENOVER - Maison traditionnelle - 119 m² - 6 Chambres - Sous-sol total * Agréable maison située à Sarzeau, 500 mètres du supermarché, 900 mètres de la place du ...

Lire la suite

IAD FRANCE

IAD FRANCE

Ce bien vous est proposé par s julien.

Voir ses autres annoncesVoir le barème d'honoraires

Référence : 804090

Caractéristiques

  • Parking
  • Cave / Box
  • Jardin
  • Rdc

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

D

Indice d’émission de gaz à effet de serre (GES)

D

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Entre 2 790 € et 3 850 € par an.

Année de construction : 1983

En savoir plus

Prix par rapport au secteur

Le prix au m² de ce bien (3 000 € / m²) est inférieur à la moyenne du secteur.

Moyenne à Sarzeau : 4 118 € / m²

À propos du prix

Honoraires à la charges de

Acquéreur

Prix de vente hors honoraires acquéreur

340 000 €

Géorisques