Logo Jinka

Chateaugiron (35410)

06 mai à 11:45

1 765 € / m²AppartementAgenceChâteaugiron

60 000 €

34 m²
2 pièces

Iad France - Lucrèce Hervieux vous propose : Au coeur du centre historique de Châteaugiron, à 15min des portes de Rennes. Châteaugiron : Cité Médiévale classée 'Petite Cité de Caractère', idéale pour son tourisme et son cadre de vie dynamique ...

Lire la suite

IAD FRANCE

IAD FRANCE

Ce bien vous est proposé par lucrece hervieux.

Voir ses autres annoncesVoir le barème d'honoraires

Référence : 2016606

Caractéristiques

  • Parking
  • Dernier étage

Copropriété

Nombre de lots28
Charges mensuelles50 €
Procédure en coursNon

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

G

Indice d’émission de gaz à effet de serre (GES)

C

Logement à consommation énergétique excessive

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement

Entre 1 340 € et 1 840 € par an.