Logo Jinka

Florange (57190)

16 mai à 15:40

3 860 € / m²AppartementAgence

332 000 €

86 m²
4 pièces
3 chambres

Iad France - Jean Pontes (XX XX XX XX XX ) vous propose : Découvrez ce superbe appartement lumineux situé au cOEur de Florange, dans un environnement privilégié face au futur parc du centre culturel La Passerelle. Ce bien situé au ...

Lire la suite

IAD FRANCE

IAD FRANCE

Ce bien vous est proposé par jean pontes.

Voir ses autres annoncesVoir le barème d'honoraires

Référence : 2081510

Caractéristiques

  • Ascenseur
  • Parking
  • Balcon / Terrasse
  • 4ème étage